Ковалева пригласила 20 председателей КСП

26 сентября 2019, 17:54 | Репортеръ
В Киров на форум съехались представители КСП из 20 регионов России.

По приглашению главы города Кирова Елены Ковалевой в Киров приехали представители контрольно-счетных органов из 20 регионов страны, сообщили на сайте Кировской гордумы. Заседание президиума Союза МКСО проходит в Кирове впервые.

Как отметили на сайте Кировской гордумы, основные задачи Союза МКСО — объединение усилий контрольно-счетных органов для повышения результативности управления финансовыми и материальными ресурсами гордов, а также обмен опытом для усиления эффективности контроля.

Для участия в заседании президиума Союза МКСО в Киров приехали председатели КСП Нижнего Новгорода, Магнитогорска, Оренбурга, Грозного, Воронежа, Иванова, Перми и других городов страны. Всего в заседании участвуют 20 представителей КСП разных городов.

На площадках форума, который рассчитан на два дня, будут обсуждаться важные и актуальные вопросы, прежде всего связанные с расходованием бюджетных средств в рамках нацпроектов. «Контрольно-счетные органы не только выявляют и пресекают нарушения, но и способствуют принятию органами власти правильных управленческих решений», - отметила Елена Ковалева.

Комментарии (7)К последнему
Konstantin Kopanev | 26 сентября 2019, 21:12 #
Та которая справа, отрастила шикарную плюху за наш, налогоплательщиков, счёт.
Гость_Обыватель | 26 сентября 2019, 21:50 #
А за сколько времени ети счетаводы пересчитають бабло из квартиры гэбэшного палковника, там хде-то 8 или9 мульярдов?
Гость_Обыватель | 26 сентября 2019, 21:52 #
Насчот "пральных управленческих решений" сильно самневаюся глядя на фотку с 3 старухами
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ