Погода в Кирове: каким будет конец ноября

14 ноября 2019, 14:58 | Репортеръ
Кировские метеорологи рассказали, какая погода будет в городе во второй половине ноября.
Погода в Кирове: каким будет конец ноября

По данным синоптиков Кировского ЦГМС, до 20 ноября в Кирове средняя температура воздуха ожидается на 6 градусов выше средних многолетних значений. Месячное количество осадков — в пределах средних многолетних значений.

По данным сайта Gismeteo, на текущей неделе ожидается плюсовая температура: от +1 до +4 градусов. В выходные дни, а также в понедельник, 18 ноября, ожидаются осадки в виде дождя.

Начиная со вторника, 19 ноября, в Кирове ожидается плавное понижение температуры: от нуля градусов в среду, 20 ноября, до -5 в воскресенье, 24 ноября. В последнюю неделю ноября температура воздуха составит от -10 до -15 градусов. Синоптики обещают небольшие снегопады.

Читайте по теме Погода в Кирове
Кировскую область ждет помутнение из-за «Красной Минервы»
26 апреля кировчан ждет дождливый день
На днях в Кирове потеплеет до +22
Комментарии (1)
Гость_. | 14 ноября 2019, 15:28 #
Когда уже закончится круговая порука в ГИБДД? Попали в ДТП, звоним 102, сообщаем. Приезжает гарантчерез 20 минут, просят по 800 руб с каждого и дело сразу попадает в гибдд. Гаранту взаимно отказали. Через 2 часа приехали гаишники, оформили, сказали ехать к ним на преображенскую. Там сидели 8 часов. Хотя за 6 часов до этого этот же мужик из гаранта принёс пачку бумаг и они её разгребали. Схема такая: участники ДТП платят гаранту, он делится с дпсниками, они в приоритете обрабатывают платные протоколы, а несогласных платить оставляют до ночи сидеть. Скотство натуральное.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ