Самое время: утепляемся со вкусом в «Европейском»

15 ноября 2019, 13:20
Зима - не повод отказывать себе в красивой одежде в угоду непогоде. В ТЦ «Европейский» вам докажут обратное: одежда может и должна быть и модной, и удобной! С «Европейским» зима станет любимым временем года!

Изменчивый ноябрь вступил в свои права с помпой и одарил кировчан колючим снегом, промозглой слякотью, пронизывающим ветром. Хочется укутаться в безразмерные вещи, а лучше остаться дома с кружкой горячего чая...

Но не спешите придаваться хандре! Самое время отправиться на шоппинг в ТЦ «Европейский», где вас ждут стильные зимние коллекции, которые изменят ваше представление о зиме! И превратят холодные и промозглые месяцы в удовольствие.

Путь победителя начинается в «Европейском»!

Пожалуй, ТЦ «Европейский» - это то место, где стильными и модными могут стать не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Приевшимся и скучным джемперам здесь уже найдена модная альтернатива. Причем из материалов отличного качества.

Например, в отделе «MENs fashion салон мужской одежды» представлены вещи из новой зимней коллекции. Это смелые решения, комфорт и качество. Здесь мужчины найдут теплую, но при этом удобную и стильную одежду, которая подчеркнет их индивидуальность.

Брюки, водолазки из шлифованной шерсти, куртки и теплые шерстяные шарфы... Все, что остается сделать — это положиться на личный вкус, качество и комфорт.

Обязательно стоит зайти в отдел «Кардинал man». Здесь уверенные в себе мужчины найдут все для безупречного стиля. Будь то деловой образ или непринужденный уличный.

Более того, одежда здесь полностью из натуральных тканей, благодаря чему повседневные свитера и водолазки не просто согреют, а без слов скажут об отменном вкусе своего обладателя.

В «Кардинал man» самая простая повседневная одежда перестает быть скучной. Качественные джинсы, куртки, джемпера, шарфы и головные уборы. И, конечно, обувь! Помните поговорку: держи голову в холоде, а ноги в тепле? Не стоит пренебрегать народной мудростью, ведь в «Кардинал man» любому мужчине подберут качественную обувь, способную с достоинством выдержать непогоду и согреть своего хозяина.

В мужском салоне «Paul Becker» - стильные пальто, которые подчеркнут мужественность и стиль своего обладателя. Здесь же сразу к верхней одежде можно подобрать и интересные водолазки, брюки, рубашки...

В «Boutique Birevskix family» каждый мужчина найдет свой индивидуальный стиль и создаст неповторимый имидж на каждый день. Желаете выглядеть мужественным, сильным и модным, но при этом непринужденно? Тогда ваш путь лежит в «Boutique Birevskix family», где можно подобрать качественные джинсовые брюки, свитшоты... А если в образ добавить поясную сумку или рюкзак в городском стиле, то это только подчеркнет сильный характер.

Зато если необходимо разнообразить деловой гардероб, тогда непременно стоит зайти в салон «Мужской стиль». Интересные новинки сезона, качество и разнообразие моделей брюк, пальто, рубашек, кардиганов придадут еще больше уверенности в любой ситуации! Будь то переговоры, встречи с партнерами или деловые будни.

Мужчины созданы быть победителями, а правильная и с умом подобранная одежда придаст нужный настрой, подчеркнет достоинства и зарядит на успех! Вот почему путь победителей начинается в ТЦ «Европейский»!

За обновлениями и новинками следите на странице ТЦ «Европейский» ВКонтакте.

Лучшие друзья девушек — в «Европейском»!

Вопреки распространенному мнению, будто бы лучшие друзья девушек — это бриллианты, зимой хочется сказать — нет, это салоны стильной одежды в ТЦ «Европейский»!

Здесь своих новых хозяек ждут теплые, но при этом элегантные товары: одежда, головные уборы и обувь, которые даже в самую лютую погоду согреют и оберегут хрупких девушек от холода.

Например, оставаться элегантной в любое время года помогут в салоне в ТЦ «Европейский» «Кардинал Woman».

Стильные брюки, пальто, подчеркивающие достоинства своей обладательницы, элегантные кардиганы и водолазки и еще множество предметов гардероба. Все, что необходимо, чтобы наполнить каждый день отличным настроением и энергией.

Лёгкость, элегантность и очарование - все это об одежде «Twist». Хотите создать неповторимый и модный образ к зиме — тогда вам сюда! Пальто с правильной посадкой, брюки, блузки, водолазки, платья... Здесь есть все, чтобы каждое утро, подбирая образ, почувствовать себя счастливой, красивой и успешной. А еще здесь представлен шикарный выбор аксессуаров!

Интересные и ультрамодные новинки представлены в салоне «BGD», где любая девушка сможет из большого выбора одежды изумительного качества найти именно то, что придется по вкусу! Уютно и тепло, свежо и гармонично — все это именно об одежде салона «BGD»! Зима действительно будет и модной, и теплой.

Тепло и красиво — так лаконично можно описать представленные зимние новинки в салоне «Вon Street». Хит сезона — женственный пуховик золотистого цвета не оставит равнодушной ни одну девушку!

Кстати, к одежде салонов отлично подойдут головные уборы, представленные в салоне «Дело в шляпе»! Будь то благородные шляпы или теплые шапочки — все они созданы, чтобы согреть и украсить девушек.

Завершить стильный зимний образ — в салонах обуви «Solo». Здесь и девушкам, и представителям сильного пола подберут качественную, теплую и модную обувь.

Девушки как никто понимают и чувствуют, насколько важно правильно подобрать стильную, удобную одежду, которая выгодно представит все достоинства фигуры. Хочется позитивных перемен и заряда отличного настроения — меняйте гардероб! И покоряйте мир вместе с ТЦ «Европейский».

За обновлениями и новинками следите https://vk.com/yevropeyskiy43

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ