Декабрь в Кирове окажется аномально теплым

2 декабря 2019, 16:13 | Репортеръ
В Гидрометцентре сообщили об аномально теплой декабрьской погоде в некоторых регионах страны, в том числе и в Кировской области.
Декабрь в Кирове окажется аномально теплым

Первый месяц календарной зимы в некоторых регионах России окажется аномально теплым, сообщают РИА Новости со ссылкой на руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда. Главный синоптик рассказал, что температура выше климатической нормы прогнозируется в Северо-Западном и Приволжском федеральных округах, на западе Центральной России, а также в части Сибири.

Синоптики сайта Gismeteo также сообщают о теплой декабрьской погоде в городе Кирове. Так, в конце текущей недели, а также в начале следующей в Кирове ожидается «плюс» и осадки в виде мокрого снега. Существенно похолодает лишь на третьей неделе декабря: во вторник, 17 декабря, в Кирове ожидается -12 градусов. Правда, похолодание продлится всего сутки: уже в среду, 18 декабря, в городе вновь потеплеет до -2 градусов.

Следующее значительное похолодание ждет кировчан с 25 по 29 декабря. Столбик термометра опустится до отметки -21 градус. В новогоднюю ночь в Кирове обещают умеренно холодную погоду от -5 до -7 градусов и небольшой снег.

Читайте по теме Погода в Кирове
На днях в Кирове потеплеет до +22
Известен прогноз погоды в Кирове на 24 апреля
Известен прогноз погоды на 23 апреля
Комментарии (1)
Гость_Gulsina | 3 декабря 2019, 10:55 #
Минус 16?Холодно,зябко..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ