Редакция проверила очередной слух об увольнении начальника УДПИ

19 декабря 2019, 16:31
Источник сообщил редакции, будто начальник управления дорожно-парковой инфраструктуры администрации Кирова всё-таки подал в отставку.
Евгений Лунев.
Евгений Лунев. Фото: Фото: www.youtube.com/kirovdavecha

Реадакция Newsler.ru проверила уже второй за последние три месяца слух о том, что якобы подал заявление об увольнении по собственному желанию начальник УДПИ администрации Кирова Евгений Лунев, работающий в этой должности с марта. Причиной появлению такой информации стало, вероятно, длительное отсутствие его на работе, что некоторые приняли за обычный предотставочный отпуск. Тем более, что недавно глава города и глава администрации города публично высказали недовольство работой подрядчиков по борьбе с гололёдом на тротуарах, а УДПИ якобы объявили выговор.

В пресс-службе администрации Кирова нам пояснили, что Евгений Лунёв действительно отсутствует на работе, но только из-за того что находится на больничном. Про заявление об уходе ничего не известно. Остаётся догадываться, кто, зачем и почему так упорно пытается отправить в отставку чиновника с самой «расстрельной» должности.

Комментарии (27)К последнему
Гость_нервный наблюдатель | 19 декабря 2019, 16:54 #
Слухи сами по себе просто так не появляются. Ну не хотят люди работать с командой Шульгина. НЕ ХОТЯТ. Приезжают, начинают, а в итоге бегут. Посмотрите, сколько начальников у Шульгина сменилось - ни один больше года не работал, начиная от начальников департамента городского хозяйства, заканчивая департаментом у дорожников.
Гость_Гость | 19 декабря 2019, 17:00 #
заезжие отрабатывают госконтракты
Гость_Гость | 19 декабря 2019, 22:44 #
Самого Шульгина пора выгонять!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ