В Кировской области появится ситуационный центр губернатора

21 января 2020, 10:29 | Нани Меребашвили
По информации регионального правительства, центр будет включать в себя информацию по всем блокам: экономическим, социальным, транспортным, сельскохозяйственным, промышленным и т.д.
В Кировской области появится ситуационный центр губернатора

На данный момент работа по созданию центра уже ведется. Об этом рассказал зампред правительства Кировской области Александра Царегородцев. Он пояснил, что ситуационный центр объединит проблемы социальной, сельскохозяйственной, промышленной, транспортной и топливно-энергетический сфер. В этот отдел также будет поступать и информация о чрезвычайных происшествиях.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев отметил, что объективная информация о работе служб и ведомств региона должна стекаться в одно место, на основе всех данных будут приниматься решения. Васильев поручил министерствам определиться с технической составляющей центра и будущими сотрудниками отдела.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Керк | 21 января 2020, 10:42 #
Когда собираются члены правительства на заседании правительства - это называется заседанием правительства. Когда члены правительства собираются у губернатора - это называется совещание у губернатора. Когда члены правительства соберутся в каком-то другом кабинете вместе с губернатором, это можно назвать ситуационным центром.
Гость_Жесть | 21 января 2020, 10:52 #
Очередной бред. Просто наши налоги хотят очередной раз распилить. В администрации есть конференц зал.
Гость_не юрист | 21 января 2020, 11:38 #
И много ли налогов платишь?))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ