Кировчане жалуются на нечищенные лестницы и торчащую арматуру

24 января 2020, 07:44
В соцсетях появились новые жалобы на работу кировских дорожников.

Кировчане пожаловались в соцсетях на некоторые участки  улично-дорожной сети, которые так никто и не почистил от снега. К примеру, одна такая жалоба поступила от местной жительницы на микрорайон Вересники: «Вот такая лестница на спуске от манежа к бесплатному катку в Вересниках, браво!!!». Фото этой замечательной лестницы можно увидеть выше.

«Это с учетом того, что завтра приезд и регистрация на общероссийские соревнования начинается и ожидается приезд 700 спортсменов из других регионов, позорище!» - возмущаются кировчане. Отметим, что речь тут идет о всероссийских соревнованиях под названием «Кубок Зеленцовой», которые стартуют 25 января в легкоатлетическом манеже.

Некоторые из местных жителей считают, что дело надо брать в свои руки, не дожидаясь, пока дорожники все почистят. «Путин поручил переходить на цифровую экономику. А в Кирове все ещё не освоили лопату», - иронизируют люди.

А вот Студенческий проезд от снега все-таки почистили, однако появились другие проблемы: «Спасибо огромное, что почистили Студенческий проезд! Если бы не торчащая посередине дороги арматура, то дорога была бы, конечно, не идеальной, но хотя бы пригодной для проезда», - жалуется кировчанка.

Фото: Надежда Резяпкина
Комментарии (4)К последнему
Гость_Совесть | 24 января 2020, 08:49 #
Пока сити менеджер Шульгин Гуралевич сидит и пьянствует порядка в городе не будет.
Гость_ГЛОК | 24 января 2020, 09:31 #
Да за.ли одно и тоже высирать, всю жизнь суки только и жалуйтесь...
Гость_дурак | 24 января 2020, 21:20 #
а до шульгине всё харашо было ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ