Российский актер снял видео в поддержку больной раком девочки

4 февраля 2020, 14:16 | Репортеръ
Актер Алексей Климушкин в своем Instagram обратился к подписчикам с просьбой помочь полуторагодовалой кировчанке, болеющей раком левого надпочечника 4-й стадии.
Чтобы спасти малышку из Кирова, необходимо собрать 18 млн рублей.
Чтобы спасти малышку из Кирова, необходимо собрать 18 млн рублей. Фото: vk.com/kristina_31082018

Напомним, в Кирове идет сбор средств для лечения Кристины Денисовой, у которой диагностировали нейробластому левого надпочечника 4-й стадии. За две недели на лечение ребенка сбрали порядка 14 млн рублей. Для полной суммы, необходимой, чтобы вылечить Кристину, нужно собрать еще около 5 млн рублей.

Актер Алексей Климушкин, известный зрителям по роли Сильвестра Андреевича в сериалах «Универ» и «СашаТаня» записал видеообращение в своем Instagram. «Я не понаслышке знаю горе и понимаю, что когда болеют близкие, ты готов пуститься во все тяжкие. Однако все добровольно и помощь посильная возможнаЮ но я не настоящий олигарх и всем не смогу помочь деньгами. Поэтому могу информативно помочь — помогаю. Надеюсь, разум и чувства восторжествуют. Добра всем и Бог в помощь и поддержку», - написал Климушкин.

Чтобы спасти Кристину, ее родители решили обратиться в известную клинику в Барселоне. Готовятся необходимые документы. На лечение необходимо собрать около 18 млн рублей. Реквизиты для перечисления пожертвований размещены в паблике «Кристина Денисова. Нейробластома». Там же родители регулярно пишут о состоянии малышки.

Комментарии (1)
Гость_Я_тут | 5 февраля 2020, 00:39 #
18млн на лечение 4ой стадии? Очень хорошо наверное лекарям разводить необразованных
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ