«Конюшню» ждет ребрендинг

18 февраля 2020, 14:43
С 24 февраля в Кирове временно будет закрыт гриль-бар «Конюшня». Это связано с масштабным ребрендингом, сообщает руководство заведения. Однако перед закрытием здесь намечается нечто грандиозное.
«Конюшню» ждет ребрендинг

Гриль-бар «Конюшня» в Кирове открылся почти 12 лет назад и превратился в место встречи тусовщиков и известных людей. За это время заведение стало знаковым местом со своей историей: сотни мероприятий, музыкантов, артистов и улыбки, которые нельзя сосчитать.

«Конюшня» - это абсолютная легенда. В Кирове трудно назвать место со столь долгой для современного ритма историей. «Конюшню» создали и наполняли особенные люди», – рассказывает директор заведения Юлия Жигалова.

«22 и 23 февраля в «Конюшне» пройдут две грандиозные вечеринки, на которые соберутся постоянные гости, чтобы запомнить гриль-бар таким, как мы привыкли его видеть.

«Я считаю, что это долг каждого человека «из тусовки» прийти на вечеринки 22 и 23 февраля, хотя бы на полчаса, чтобы отдать последний салют месту, с которым связано столько воспоминаний», - считает Жигалова.

Главный Weekend февраля в «Конюшне»: что ожидает гостей

22 и 23 февраля гостей ждут вечеринки под общим названием «12 лет на коне! Закрытие легенды». Именно этот уикенд обещает быть одним из самых веселых и запоминающихся в истории гриль - бара.

22 февраля здесь приглашают потанцевать под хиты группы «Парк им. Кирова» и зажигательные DJ-сеты от DJ Flash и резидентов «DJ школы»**. Начинаем в 20.30.

23 февраля для гостей поет Даша Мальцева (Disco Cats)*** и спец.гость вечера - Флора Бичахчян, гостья шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Начало вечера в 20.30

Бонус к бонусу

Кроме вечеринок, в гриль-баре «Конюшня» всех обладателей бонусной карты «Система Глобус» ждет специальное предложение: с 12 по 22 февраля 2020 года - возврат бонусами до 20% от суммы чека при заказе блюд из основного меню и с 12 по 23 февраля - до 50% при заказе напитков в баре.

Когда ждать новое открытие?

Знаменитый бар не будет работать для гостей с 24 февраля, однако, у его самых преданных посетителей нет причин для грусти. Уже сейчас точно известно, что в июне 2020 года «Конюшня» вновь распахнет свои двери. Это будет новая концепция, новый формат.

На сегодня известно, что в планах — смена интерьера, который станет более уютным за счет новой мебели, текстиля, элементов декора. Кроме того, в обновленном гриль-баре запланирована открытая современная кухня, оснащенная по последнему слову техники, где процесс приготовления блюд будет происходить на глазах у гостей.

Дизайн-проект предусматривает также танцпол и сцену для выступления музыкальных групп. И, конечно же, «Конюшня» сохранит свою знаменитую террасу. По мнению ведущего дизайнера компании, это будет лучший «летник» в Кирове, рассчитанный на 250 посадочных мест. Как пообещали в «Конюшне», самое главное, что при всех новшествах, гриль-бар по-прежнему останется местом для общения, встреч с друзьями и для новых знакомств.

Как говорит собеседница, «обновление «Конюшни» вполне логично». «Таким форматам раз в несколько лет необходим апгрейд. Это закон бизнеса, чтобы удерживать интерес гостей, нужно как минимум делать ремонт, как максимум — менять концепцию. Это нормальное явление», — подытожила Юлия Жигалова.

Подробности о мероприятиях и бронирование столов по телефону (8332) 64-10-86 и на сайте конюшня43.рф

Справка
*Акция действует с 12.02.20 по 23.02.20. Не распространяется на товары-участники акций, не действует в праздничные дни. В случае пересечения акционных предложений - начисляется максимальный Бонус. Организатор акции ООО «Конюшня» оставляет за собой право изменить условия или досрочно прекратить акцию. Подробности по телефону (8332) 64-10-86 и на сайте bonus-globus.ru. Количество напитков ограниченно. ** Диджей сеты, диджей Флэш, диджей школа Информация запрещена для распространения среди детей. *** Диско кэтс
Комментарии (4)К последнему
Гость_Вовка ж - ужака хитрая | 19 февраля 2020, 12:32 #
Кому это интересно, когда пол Кирову жрать нечего. Да и кухня там гуано
Гость_гость | 19 февраля 2020, 13:07 #
станет свинарником
Гость_противный | 19 февраля 2020, 13:11 #
или петушатником.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ