Общественные слушания по созданию мусорного комплекса перенесут

19 февраля 2020, 18:47 | Репортеръ
В правительстве Кировской области сообщили, что слушания пойдут после публичного обсуждения по внесению изменений в генплан Федяковского сельского поселения.
Общественные слушания по созданию мусорного комплекса перенесут
Фото: Правительство Кировской области

Администрация Федяковского сельского поселения приняла решение о проведении повторных публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план Федяковского сельского поселения, которые пройдут 12 мая текущего года, сообщили в региональном правительстве.

В связи с тем, что будут проводится повторные слушания по изменениям в генплан, Корпорация развития Кировской области приняла решение перенести общественное обсуждение по созданию комплексного предприятия сортировки и переработки отходов на срок после повторных слушаний по генплану.

В облправительстве напомнили, что в регионе планируется создание комплексного объекта по сортировке и переработке отходов. Для размещения этого объекта был выбран участок в Федяковском сельском поселении. Участок отбирали из перечня других земельных участков как наиболее подходящий по всем параметрам для размещения такого комплекса. С 10 февраля началась официальная процедура общественного обсуждения оценки воздействия на окружающую среду комплексного объекта. В облправительстве отметили, что это обязательная часть процедуры подготовки материалов, которые в последующем поступят на государственную экологическую экспертизу.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Дед мопед | 19 февраля 2020, 19:13 #
Бичи горюють
Гость_Знающий | 19 февраля 2020, 21:04 #
Албегова схватила таких люлей от губернатора, мама не горюй. Пила по вечерам три дня.
Гость_Гость | 19 февраля 2020, 22:45 #
То то везде Тимурчик стал ходить, посидел давно алку
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ