В «Куприте» попросили вовремя оплачивать услуги по вывозу мусора, чтобы не разводить заразу

1 апреля 2020, 12:30 | Репортеръ
Кировский региональный оператор по обращению с ТКО АО «Куприт» просит вовремя оплачивать вывоз мусора, поскольку от этого зависит санитарно-эпидемиологическое состояние региона.
Кировчан просят выворемя оплачивать вывоз мусора.
Кировчан просят выворемя оплачивать вывоз мусора.

«То, что в период самоизоляции наряду с походами в магазин и аптеку гражданам разрешили выносить мусор, говорит о многом. В первую очередь о том, что отходы мы будем образовывать всегда, а в период нахождения дома их будет еще больше», - отметил заеститель гендиректора АО «Куприт» Станислав Куршаков.

Куршаков также отметил, что крайне важно, чтобы отходы своевременно вывозились со всех площадок на мусорные полигоны. А для этого нужно, чтобы своевременно оплачивались квитанции за вывоз мусора. «К примеру, в Туве регоператор приостановил вывоз отходов. В Бурятии компания, вывозящая ТКО, близка к банкротству из-за долгов потребителей. Санитарно-эпидемиологическое состояние региона зависит и от нашей работы», - отметил Куршаков.

Комментарии (5)К последнему
Гость_продавес - касир | 1 апреля 2020, 13:03 #
Заплачу с получки. Когда будет. Может быть.
Гость_Куприт | 1 апреля 2020, 13:11 #
Конечно. Спасибо
Гость_куприт. Такая "правильная" компания, почему в ВК отключили комментарии?Уже целый год прошел, а вы все никак работу отладить не можете. | 1 апреля 2020, 20:49 #
Такая "правильная" компания, почему в ВК отключили комментарии?Уже целый год прошел, а вы все никак работу отладить не можете.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ