РЖД отменяет сообщение между Кировом и Санкт-Петербургом

5 апреля 2020, 14:22 | Репортеръ
ОАО «Российские железные дороги» сообщает об очередной отмене движения поездов в связи с пандемией коронавируса и падением спроса среди клиентов.
РЖД отменяет сообщение между Кировом и Санкт-Петербургом

Поезда (номера 123 и 124) из Кирова в Санкт-Петербург отменяются с 8 апреля по 10 мая и с 26 мая по 12 декабря, из Санкт-Петербурга в Киров – с 9 апреля по 11 мая и с 27 мая по 12 декабря.

Кроме того, ранее стало известно о том, что РЖД из-за неблагоприятной эпидситуации отменила поезда маршрута «Киров – Нижний Новгород» с 3 по 29 апреля, а также с 12 по 28 мая. При этом перевозчик предлагает рассмотреть другие маршруты или вернуть деньги за оплаченные билеты в полном объеме.

Полный список отмененных и сокращенных маршрутов можно посмотреть здесь.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (6)К последнему
Гость_шамиль | 5 апреля 2020, 15:01 #
чё щас жрать будут возвратифшиеся из масквы и питеры вяцкие гастарбайтеры каторые промышляли отхожим промыслом ? в цзн не стоят , в столицах их на бабосы явно кинули . воровать и грабить пойдут ?
Гость_дыванной ЭХСПЮРТ | 6 апреля 2020, 08:06 #
Военные специалисты из РФ, прибывшие для помощи в борьбе с коронавирусом в Сербии, приступили к дезинфекции объектов, сообщило сербское военное ведомство, так же мы помогаем Италии, США, отправляем маски, мед.оборудование для борьбы с коронавирусом, так что все будет хорошо, хотя даже кремль призывает готовиться к кризису мировому, но как не разъяснили, я верю нашему Президенту, не надо надеяться на авось, все будет хорошо
Гость_Совесть | 5 апреля 2020, 15:46 #
В Кирове уже несколько заражений пришли из Москвы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ