То снег, то дождь: стало известно, какой будет погода на неделе с 6 по 12 апреля

5 апреля 2020, 21:04
В Кирове следующая неделя не обещает быть приятной по погоде. Лишь несколько дней днем можно ожидать тепло, но ночью все еще будет стоять минусовая температура.

Апрель в Кирове не балует хорошей погодой. По пронозу The Weather Channel, в понедельник, 6 апреля, в городе ожидается снег и столбик термометра не перешагнет +1. Ночью с понедельника на вторник и вовсе будет -6 градусов.

А вот с середины недели, начиная со среды, погода будет улучшаться: днем температура может достигнуть +9 градусов. Правда, синоптики предсказывают облачность.

В пятницу, 10 апреля, несмотря на тепло, может пойти дождь, который испортит погоду в Кирове и в субботу. В воскресенье, 12 апреля, и вовсе вновь ожидается снег.

Читайте по теме Погода в Кирове
Кировскую область ждет помутнение из-за «Красной Минервы»
26 апреля кировчан ждет дождливый день
На днях в Кирове потеплеет до +22
Комментарии (1)
Гость_шамиль | 5 апреля 2020, 22:03 #
это не решит проблему ниской цены на нефть . хотя для росийскава нороду покупающего всё - от трусов и масок до автомобильных камплектующих - в кетае ниская цена на нефть предполагает большие префэренцыи . большая чясть производимого в кетае основана на нефтехимии . кетайцы не дураки терять потребителя патаму и при низкой цене нефти понизят цены на продукцыю . дело токо за росийскими комерцами - эти и с мёртвого осла сдерут три шкуры .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ