У жителя Советского района подтверждено наличие коронавирусной инфекции

8 апреля 2020, 15:50
На официальном сайте органов местного самоуправления Советского района появилось подтверждение по одному заболевшему коронавирусом.
У жителя Советского района подтверждено наличие коронавирусной инфекции

В Советском районе Кировской области подтверждено наличие коронавирусной инфекции у одного человека. Диагноз подтвердила референсная лаборатория. В настоящее время пациент находится в кировской инфекционной больнице. Лица, контактировавшие с ним, остаются на карантине.

Напомним, что в Слободском недавно произошла похожая история, только карантин был нарушен. Местная жительница вернулась из-за границы и нарушила режим самоизоляции: женщина покинула свою квартиру и перестала отвечать на звонки медиков. В результате горожанку разыскали и привлекли к административной ответственности. Материалы по этому делу были направлены в суд.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (1)
Александр Кривошеин | 9 апреля 2020, 04:04 #
Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- https://44ru.ru/Ri1b5O
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ