«Лиза Алерт» проведет онлайн-лекцию для новичков

27 мая 2020, 16:34
29 мая волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» организуют для кировчан онлайн-лекцию. Она позволит познакомиться с отрядом, узнать, как он устроен, какие есть виды поиска и так далее.
«Лиза Алерт» проведет онлайн-лекцию для новичков

В пятницу в 19 часов на платформе вебинар.ру пройдет онлайн-лекция для новичков, которые хотели бы вступить в поисковый отряд. Зарегистрироваться для участия можно здесь. Лекцию прочитает опытный волонтер, инструктор, координатор, оперативный дежурный Александр Редькин, который приезжал в Киров из Москвы на поиски пропавшего в лесу 4-летнего мальчика, Матвея Лоскутова.

«Поиск 4-летнего Матвея в Лебяжском районе Кировской области привлек к себе внимание многих неравнодушных жителей города и области, в том числе более сорока добровольцев «Лиза Алерт» и более восьмидесяти местных жителей, — сообщили в отряде. — Многие из тех, кто впервые участвовал в поисково-спасательных действиях и следил два напряженных дня за ходом поиска, захотели присоединиться к отряду. Специально для них и тех, кто давно хотел стать волонтером «Лизы Алерт», и пройдет лекция для новичков».

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ