Раков будут пилить весь день, а Козерогов заставят надеть шапку

2 июня 2020, 16:59 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что принесет середина недели каждому из знаков зодиака.
Гороскоп на среду, 3 июня.
Гороскоп на среду, 3 июня.

Составлен гороскоп на среду, 3 июня. Как сообщают астрологи, этот день будет не из легких для большнства представителей зодиакального круга. Кто-то попадет в руки к родне и будет запилен ей до основания. Кому-то необходимо будет давить в себе авторитарность на корню, иначе она расцветет буйным цветом. Кто-то окажется уязвимее чем обычно. Ну а кого-то весь день будут воспринимать, как неразумное дитя.

Овен:

Если захотите - можете проходить и сквозь стены, главное - видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

Телец:

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

Близнецы:

Воспоминания - штука, безусловно, приятная, однако гораздо больше пользы и удовольствия можно получить, если смотреть вперед.

Рак:

Сегодня члены вашего семейства, занимаясь пилением вашей драгоценной особы, допилят, наконец, до особо чувствительного фибра вашей души, чем вызовут ваше справедливое негодование. Не поубивайте их, пожалуйста.

Лев:

Сужая область своей деятельности вы, возможно, делаете ошибку. В столь тесные рамки не впишитесь ни вы сами, ни ваша фантазия.

Дева:

Если кто-то не желает действовать по вашим правилам, его не стоит к этому принуждать. Постарайтесь подавить в себе авторитарность, сегодня она может расцвести пышным цветом.

Весы:

Телефон - великая вещь, ибо позволяет исполнить долг вежливости по отношению к друзьям, знакомым, любимым и не очень родственникам и т.д. и т.п., не отрываясь от уютного кресла/дивана. Припомните, не надо ли кому-нибудь позвонить?

Скорпион:

Не дайте вороху преследующих вас проблем испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные проблемы вовсе не такие страшные, какими кажутся.

Стрелец:

Ваше состояние весьма неустойчиво. Возможно, придется освободиться от какой-то части груза, чтобы обрести минимальную уверенность в том, что сможете доволочь остальное.

Козерог:

Сегодня к вам будут относится как к маленькому ребенку, абсолютно лишенному способности самостоятельно мыслить. С утра вас могут заставить надеть именно эту шапку, а вечером предмет типа электродрели или миксера в ваших руках может вызвать у окружающих настоящую истерику. Постарайтесь перенести это испытание спокойно.

Водолей:

Сегодня вы можете оказаться несколько более уязвимым, чем обычно. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты - вы пострадаете в них куда больше, чем другие участники.

Рыбы:

Сегодня вам следует очень внимательно выслушать мнение каждого из заинтересованных лиц и поступить по-своему. Не ошибетесь.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (4)К последнему
ЛЕВ ГОГОЛЕВ | 2 июня 2020, 17:13 #
Мы медики выступаем за правление Путина до его смерти. Зарплата у нас хорошая. У врачей 180 тысяч. У медсестричек 100 тысяч. У санитарочек 50 тысяч. Спасибо Владимиру Владимировичу Путину!
Ksvwa | 3 июня 2020, 15:35 #
Какие-то сказки пишит а путину пора на покой это не тот призедент который нам нужен он поставил экономику на колени
Гость_Тамара | 3 июня 2020, 09:39 #
Вот видите как получается, денег добавил и вы им довольны. Так вот если бы пенсии добавил на тысяч десять, возраст выхода на пенсию снизил как было раньше, так люди бы о другом президенте и не думали. Мы то живём на 12000. Пока работали, все было более менее. А сейчас выйдя на пенсию, и похоронив супруга, в один миг превратились в нищих. Не о чем мечтать нельзя, ни о нормальных лекарствах, ни о санаториях, и путешествиях, даже покушать покупаешь то, что практически и есть то нельзя. Хочется фруктов, натуральных продуктов, но денег не хватает. За квартиру 7000. Ломается сантехника, изнашивается одежда, обувь, а купить не на что. Вот и думаем о том, что может быть прийдёт другой президент и увидит наши проблемы. А этот только и думает, чтоб мы быстрее сдохли. Такой вывод очевиден. А то, что он говорит, это просто бла, бла, бла.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ