В Кирове на две недели изменятся маршруты шести автобусов

6 августа 2020, 14:21 | Репортеръ
Как уточнили в мэрии, это связано с реконструкцией теплосетей на Щорса.
В Кирове на две недели изменятся маршруты шести автобусов

С 4 по 21 августа в Кирове будет ограничено движение по улице Щорса между улицами Производственной и Ульяновской. Об этом рассказали в городской администрации. Объезд всех транспортных средств, в том числе и автобусов, предусмотрен по улицам Производственной — Солнечной — Риммы Юровской — Ульяновской.

Таблицу с изменениями в маршрутах можно посмотреть ниже.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (3)
Гость_Не Вятич | 6 августа 2020, 15:47 #
Я думаю, те, кто подписал, согласовал, разрешил в таком виде закрытие улицы Щорса, просто не уважают свой народ. Можно было устроить объезд хотя бы вдоль забора завода "Сельмаш" (даже сейчас не поздно), но там, как насмешка над людьми стоят бетонные блоки, улица Солнечная сама перекопанная и проезжая часть там сужена, как минимум, в два раза, что и без дополнительного потока вызывало пробки. Эти безобразия свидетельствуют не только о неуважении к людям, но еще и некомпетентности руководства города, разрешающего такую реконструкцию непродуманно, но и о пофигизме тех, кто согласовывал такое распоряжение с закрытием улю Щорса наглухо.
Гость_Михаил | 6 августа 2020, 15:48 #
написано с 4 по 21, почему же опубликовано 6-го ??
Гость_Гость | 6 августа 2020, 16:17 #
Потому что, как написано выше, те, кто подписал , согласовал, разрешил ... НЕ УВАЖАЮТ (добавлю - КРАЙНЕ НЕНАВИДЯТ) кировчан.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ