В Подосиновском районе медпункт завалило деревьями

7 августа 2020, 19:42 | Репортеръ
Жители села Щеткино Кировской области остались без единственного медпункта по вине местной администрации.
Фото: vk.com/public108310860

Жители села Щеткино Подосиновского района рассказали, что в их населенном пункте с начала июля не работает единственный медпункт. «В начале июля был сильный ветер и повалил два дерева на сельский медпункт. Вскоре после этого приехали люди, убрали часть веток, привезли пять новых шиферин и больше ничего не сделали. Прошел месяц, никто ничего больше не делает. Электрики отрезали провода от медпункта. Оборван телефонный провод», - написали жители села в паблике «Жесть. Подосиновский район, Кировская область».

Местные жители также рассказали, что в селе были сильные дожди, и вся вода протекает в помещение медпункта. Сейчас в Щеткино проживает порядка 250 человек, в основном — люди пожилого возраста. И без действующего медпункта нельзя.

«Органы местной власти своим бездействием лишают жителей медицинской помощи», - написали местные жители. Также они поинтересовались у администрации сельского поселения, когда будет восстановлено здание медпункта и будет ли он работать с электричеством и в нормальных условиях. Правда, ответ на свой вопрос жители еще не получили.

Комментарии (5)К последнему
Гость_дурак | 7 августа 2020, 20:43 #
я не верю в афицыальную версию про наших росиян попавших в плен к белорусам . не могут хохляцкие спецслужбы так срежисировать и провести .аперацыю . наверняка корни авантюры ведут в омерику . ну не могуть ннаше фсб и рразветка так обосратся . тупые хохлы фсёравно нашых ишо тупее . грёбаный трамп . пора прокатить нашим хакерам ево на выборах
Гость_дурак | 7 августа 2020, 20:59 #
также как в росийских спеслужбах я не уверен и в росийской армии . руских с нашими танками и ерапланами прогнали из афгана какие то необразваные грязные афганские колхозники . могучую росийскую армию с ихними ракетами нахлобучили неумытые чеченские пастухи - я про фильму армагедон . кто из росийских военых началников атветил погонами и своей пенсией за гибель пскофских десантников ? разветка просто прошляпила два батальона чабанов .
Гость_Дед мопед | 7 августа 2020, 21:38 #
Реформа здравохранення в действии!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ