Кировский регоператор АО «Куприт» переехал в другой офис

2 сентября 2020, 15:25
Отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: ул. Пугачева, 1Б, позволит существенно сэкономить на арендной плате и более комфортно принимать посетителей.

В начале сентября АО «Куприт» сменило прописку. Теперь организация находится в офисном центре на улице Пугачева, 1 Б. В новом здании предусмотрен отдельный зал для приема граждан, юридических лиц и предпринимателей, что вкупе с электронной очередью позволит более комфортно вести прием посетителей. Кроме того, офис на Пугачева даст компании возможность сэкономить на арендной плате.

— Новый офис более удобен для потребителей коммунальной услуги. Клиентский зал располагается на первом этаже и имеет свой отдельный вход. В прежнем помещении людям приходилось подниматься на четвертый этаж, — сообщила заместитель генерального директора Евгения Стефан.

В новом офисе потребители могут заключить договоры на услуги по обращению с ТКО и другими видами отходов, предоставляемые компанией. Важно, что АО «Куприт» сменило пока только фактический адрес. Все реквизиты компании, телефонные номера остались прежними.

Всех клиентов АО «Куприт» ждут по новому адресу: г. Киров, улица Пугачева, 1Б. Прием потребителей сотрудниками АО «Куприт» ведется с понедельника по четверг с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед. Вход со стороны улицы Пугачева.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ