В Кирове открылась служба доставки роллов и суши «Ёбидоёби»

14 сентября 2020, 15:06
Федеральная сеть службы доставки суши и роллов «Ёбидоёби» (в переводе с японского «День недели — суббота») открыла в Кирове очередную точку.
Фото: vk.com/sushi_rolls_krv

Сегодня служба доставки роллов и суши «Ёбидоёби» объявила об открытии в Кирове: «Киров, встречай! Сегодня знаменательный день, мы готовы в полной мере принимать ваши заказы на вкусные суши и роллы!».

Стоит отметить, что с компанией, которая открыла свои точки в разных городах страны, уже пытались судиться из-за названия, однако она его отстояла. На своем сайте представители «Ёбидоёби» рассказывают: «Выбирая название для службы доставки, мы постарались выделиться и запомниться вам раз и навсегда. Иначе говоря — запасть в душу еще до того, как наши вкуснейшие суши и роллы попадут в ваш желудок. Это был долгий путь: сотни исписанных страниц, десятки часов ожесточенных споров… И на стыках двух величайших языков появилось название — «Ёбидоёби», что в переводе с японского означает «День недели — суббота». Так пусть каждый день будет такой же энергичный и весёлый, как суббота! А символичное название вызывает улыбку у вас — молодых и активных любителей суши с отличным чувством юмора».

Комментарии (48)К последнему
Гость_5 | 14 сентября 2020, 15:15 #
Вот пусть молодые и активные себя в рот и имеют вашими сушами. А я пошлятину жрать не буду.
Гость_кость | 14 сентября 2020, 15:58 #
как открылись-так и закроются (в течение полугода)креативщики хреновы
Гость_каруд | 15 сентября 2020, 07:15 #
Что бы придумать такое название, надо быть ПОЛНЫМ ДЕБИЛОМ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ