В Кировской области еще 71 человек заразился коронавирусом, один скончался

27 сентября 2020, 11:42 | Репортеръ
Минздрав опубликовал свежие данные о заболеваемости коронавирусом в области.
В Кировской области еще 71 человек заразился коронавирусом, один скончался

По данным минздрава, за последние сутки в регионе выявили 71 новый случай заражения коронавирусом с симптомами заболевания. Общее число таких случаев составило 8 417.

1 713 пациентов с COVID-19 проходят лечение в инфекционных госпиталях, у 1 421 из них – пневмония. В отделение реанимации и интенсивной терапии находятся 35 пациентов, 14 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

За сутки из инфекционных госпиталей выписали в связи с выздоровлением 16 пациентов, у которых болезнь протекала с осложнениями. За все время справились с болезню 6 960 человек.

По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, за последние сутки в Кировской области скончался один пациент с коронавирусом, за все время – 128.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (10)К последнему
Гость_гость | 27 сентября 2020, 18:44 #
а как же лекарство поступившее в киров от короны? как же вакцыны которые обнулённый предлогает европе? хотелось бы слышать более внятный ответ о ситуации от минздрава? не смотря на заявления о победе над короной обнулённого я вижу не уклонный рост заболевших и умерших, что вы собираетесь делать? на сколько мне известно с легкой формой уже не госпитализируют так как нет мест в госпиталях, и соответственно они свободно ходят по улицам
Гость_дурак | 27 сентября 2020, 19:25 #
как они могут ходить - они же серут поносом постоянно . дрищщют дальше чем видять .
Гость_12 | 28 сентября 2020, 07:09 #
А есть ли лекарство и вообще насколько оно эффективно? Вроде просто, если оно есть всех привить, выдать таблетки или ещё что там и всё - вопрос закрыт, все живы и здоровы. Ан нет, объяснения пошли что начинается сезон простудных заболеваний и из за этого клиники переполнены. Ну а старый ноль, ему нужны гипер ракеты, видимость что мы сильнее Запада, что НАТО вот - вот нападёт и всякая херня что может померещиться в бункере.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ