Стрельцам нужно избегать конфликтов, а Рыбам — вкусно поесть

29 октября 2020, 16:49 | Репортеръ
Астрологи рассказали, чем заняться в пятницу каждому из знаков зодиака.
Гороскоп на пятницу, 30 октября.
Гороскоп на пятницу, 30 октября.

Составлен новый гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 30 октября. Кто-то в этот день будет находиться в состоянии растрепанных чувств. Кому-то рекомендовали не торопить грядущие события: ускорить их наступление не получится. Кто-то весь день будет что-то искать. Ну а кому-то нужно хорошо побаловать себя вкусной едой и напитками.

Овен:

Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все «за» и «против», может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

Телец:

Сегодня вам придется задавать много вопросов. Не забывайте, что для того, чтобы получить хороший ответ, необходимо правильно и четко сформулировать вопрос.

Близнецы:

Сегодняшний день может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.

Рак:

Не спешите активно действовать, вы все равно не сможете ускорить события. Подождите, пока вам не дадут совершенно недвусмысленного знака, что путь открыт.

Лев:

Сегодня вы целый день будете находиться в состоянии полной растрепанности чувств. Вам будет трудно решить даже самые простые вопросы. Не нервничайте понапрасну, положитесь на здравый смысл близких.

Дева:

Сегодня вам очень пригодится хороший друг. Если это возможно, стоит предупредить его заранее, ибо времени вы у него отнимете довольно много.

Весы:

Венера сегодня будет к вам благосклонна. Однако не стоит ждать, что все будет подано на блюдечке с каемочкой широко известного цвета. Придется предпринять некоторые действия лично.

Скорпион:

Ваши шансы на успех будут изменяться сегодня в обратно пропорциональной зависимости от того, насколько вы будете настойчивы в его достижении.

Стрелец:

Сегодня вы будете подобны фарфоровой вазе - тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом.

Козерог:

Чрезмерная симпатия к кому-либо может привести к тому, что вы дадите этому человеку слишком много. Будьте разумны.

Водолей:

Сегодня вам придется заняться поисками. Возможно, вы даже не будете знать, что именно ищете, и будете вынуждены продолжать это занятие до тех пор, пока, найдя нечто, не поймете, что оно и является искомым.

Рыбы:

Сегодня наибольшее удовольствие будет доставлять потребление внутрь пищи, спиртных напитков и т.д. Побалуйте самое себя - вы это заслужили.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (4)К последнему
Гость_Бездельник | 30 октября 2020, 10:50 #
О, я - Рыба!!! Пойду, украду в магазине икорки, коньячка, балычка, сырокопченки, сыру и на десерт чего-нибудь.
Гость_Таблетка | 30 октября 2020, 18:50 #
Рыба....
Гость_Охранник магазина | 30 октября 2020, 20:49 #
Пойди рыбка украли,сядешь у нас камеры везде
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ