Куршаков уходит из «Куприта»

30 октября 2020, 16:08
Заместитель генерального директора по общим вопросам АО «Куприт» Станислав Куршаков заявил об уходе из компании. Как можно предположить — вынужденном.
Станислав Куршаков.
Станислав Куршаков. Фото: vk.com/id411239520

Сегодня Куршаков заявил о своем уходе из АО «Куприт»: «Сегодня последний день работы в АО «Куприт». Интереснейший этап с точки зрения информационной работы. Дали старт проекту по РСО (раздельный сбор отходов — прим.), открыли новый офис — много еще чего интересного было. Но бывают иногда такие предложения, от которых сложно отказаться, хоть и не очень хочется. В общем прав был ТГ Топтыгин. Всем добра».

Напомним, что телеграм-канал «Топтыгин», пишущий об экономике и политике Вятского края, еще 16 октября опубликовал пост о происходящем в «Куприте». И объяснил причину увольнения Куршакова: «Ничего личного: просто попал под кадровую чистку. Вычищают всех, кто каким-то образом был когда-либо связан (дружил, учился, бухал, ходил в детский сад) с опальным акционером АО Михаилом Шиховым».

«Топтыгин» предположил, что недолго пробудет у руля и временный генеральный директор регоператора Михаил Зыков, который якобы тоже замечен в «порочащей связи». И что после ухода место руководителя займет «девушка Женя».

Комментарии (12)К последнему
Гость_авс | 30 октября 2020, 17:29 #
Кусок то жирный,делят
Гость_кировчанин | 30 октября 2020, 17:57 #
пауки в банке.
Гость_Дед мопед | 30 октября 2020, 20:58 #
А хто мусор возить будеть?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ