Кировчане начали готовиться к встрече нового 2021 года

3 ноября 2020, 14:54
До 2021 года, символом которого станет Бык, осталось два месяца. Какие перемены он принесет, гадают астрологи. Но многим просто не терпится, чтобы ковидный и кризисный 2020 год, которым правила металлическая Крыса, закончился. И начавшиеся в кировских торговых центрах новогодние ярмарки становятся своеобразным символом обновления и приближающегося Нового года.

На «Новогодней ярмарке» в ТЦ «Глобус» на Воровского, 135 и ТЦ Green Haus, ул. Ленина, 205 представлено более 1500 идей для праздника и декора сказочного оформления дома: различные фигурки быка - символа наступающего года, гирлянды, игрушки, свечи и подсвечники, посуда. Выбор милых презентов для родных, друзей и коллег огромный! Любой подарок можно упаковать прямо на месте, дополнив его открыткой и красивой лентой.

Но первым делом выбирайте елочку - главное украшение дома! На «Елочном базаре» в наличии более 30 видов елок российского производства: классические, с шишками, заснеженные, светодиодные, небольшие или до самого потолка... Цена более, чем доступная, от 899 рублей.

Впечатляет и ассортимент новогодних игрушек! Каждый сможет выбрать подходящие украшения и нарядить новогоднюю красавицу в соответствии со стилем квартиры или загородного дома, а служба доставки «Глобус» бесплатно привезет елочку к вам домой.*

С 15 ноября во всех супермаркетах «Система Глобус» будет представлено более 150 видов сладких новогодних подарков по цене от 125 рублей. В каждом подарке сюрприз - билет в кинотеатр развлекательного центра «Глобус» и купон на вкуснейшую пиццу от пиццерии «Глобус»**. А если вы покупаете подарки малышам в детский сад или школьникам, то вас порадует возможность индивидуального наполнения подарков, доставка и специальное предложение - каждый 15-ый подарок БЕСПЛАТНО!***

Вдохновляйтесь идеями, выбирайте оригинальный декор для дома, подарки, елки и новогодние украшения и создавайте волшебное настроение праздника. Приходите всей семьей на «Новогоднюю ярмарку» в ТЦ «Глобус» на Воровского, 135 и ТЦ Green Haus, ул. Ленина, 205.

Справка
*Бесплатная доставка елей при оформлении заказа на сайте zakaz.s-globus.ru от 1000 руб. Доставку осуществляет ООО «Роксэт-С», 610000, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1, ОГРН 1024301315500 ** Подарочный билет в кино даёт право бесплатного посещения кинотеатра "Глобус" при покупке второго билета и действует 1 раз. При использовании билет изымается в кассе РЦ "Глобус". Не обменивается и не возвращается. Купон на пиццу дает право получить одну бесплатную пиццу размером 23 см, срок действия купона с 11 по 31 января 2021 года. Подробности на сайте s-globus.ru. Предложение не суммируется с другими акциями. *** Стоимость 15-го подарка компенсируется в виде скидки, равной наименьшей стоимости подарка в чеке.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ