Метеорологи-любители: «Погода начнет меняться в четверг»

17 ноября 2020, 08:25
В паблике «Любительская метеорология в Кирове» появился прогноз погоды на ближайшие дни.
Метеорологи-любители: «Погода начнет меняться в четверг»

По словам кировских метеорологов-любителей, сегодня днем в Кировской области температура воздуха составит -6…-11 градусов, в Кирове — -9…-11. При прояснениях — до -14 градусов. Обойдется без осадков.

В среду ночью ожидается температура -10…-15 градусов, в Кирове — -11…-13, при прояснениях — до -20 (кроме северо-западных и северных районов), а в низких местах на востоке и юго-востоке области — до -23. Без осадков. Днем в среду температура составит -7…-10 градусов, в Кирове — -8…-10, при прояснениях — до -13. Без осадков.

С четверга в области ожидается усиление юго-западного ветра, возможны порывы до 16-19 м/с, отметили метеорологи-любители. Что касается осадков, вероятно, на севере региона пройдут умеренные и сильные снегопады, мокрый снег, также возможен так называемый ледяной дождь и гололед. По югу области осадков может не быть вовсе. К 20 ноября температура по северу региона повысится до 0…+2 градусов, по югу — до -3…-5.

В выходные ожидается новое похолодание, при этом осадки прекратятся. По мнению метеорологов-любителей, последняя неделя ноября в Кировской области, скорее всего, будет теплой и снежной.

Читайте по теме Погода в Кирове
Кировскую область ждет помутнение из-за «Красной Минервы»
26 апреля кировчан ждет дождливый день
На днях в Кирове потеплеет до +22
Комментарии (2)
Гость_дурак | 17 ноября 2020, 08:27 #
высокая волатильность щёрт побери .а сандали фсёрамно можна прятать начердак
Гость_Гость | 17 ноября 2020, 22:56 #
Любительская метеорология всегда попадает пальцем в небо...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ