Оперштаб подготовил пиктограммы про вакцинацию от коронавируса

4 декабря 2020, 18:22 | Репортеръ
В оперштабе по борьбе с коронавирусом в Кировской области рассказали, как получить бесплатную прививку от ковида.
Оперштаб подготовил пиктограммы про вакцинацию от коронавируса

Напомним, в начале декабря текущего года президент РФ Владимир Путин объявил, что в ближайшее время в стране может начаться массовая вакцинация от коронавируса.

Кировский антикоронавирусный оперштаб разработал и опубликовал пиктограммы, из которых можно узнать, как и где сделать себе прививку от ковида.

Ранее эпидемиологи из Роспотребнадзора сообщили, что «укол» от ковида не спасет от повторного заражения. Однако привитые люди переболеют коронавирусом в легкой форме и без осложнений: пневмонии, поражения сердца и почек.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (8)К последнему
Гость_дурак | 4 декабря 2020, 19:19 #
ага , - как я и думал - осложнение на головУ всётаки будет
Гость_Читатель | 4 декабря 2020, 23:20 #
ПРАВДА про вакцинацию ! Редактору просьба не удалять, кто хочет уколоться , пусть колется. https://meduza.io/feature/2020/12/04/putin-ob-yavil-o-nachale-massovoy-vaktsinatsii-ot-kovida-v-rossii-no-est-problema-farmkompanii-mogut-stabilno-vypuskat-lish-odin-ee-komponent-iz-neobhodimyh-dvuh
Гость_для ясности | 5 декабря 2020, 16:53 #
настолько противоречивые сообщения о вакцине, что диву даешься! как-то бы договорились официальные пропагондоны! а то ведь , чисто логически, ради КРАТКОВРЕМЕННОГО иммунитета делать бессмысленно. да еще если 1,5 % привитых заболело ковидом. процент заболеваемости привитых меньше всего на 0,2%, чем по непривитой россии. может, все-таки цель-то другая, а не победа над ковидом? совсем не тянет это зелье на оружие победы над пандемией.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ