Долгих «укололся» от ковида и написал заявление на Данилина

7 декабря 2020, 19:32 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих сообщил, что сделал прививку от коронавируса, но все равно носит маску.
Кировский юрист Антон Долгих.
Кировский юрист Антон Долгих.

Юрист Антон Долгих сообщил, что вакцинировался от коронавируса. При этом, отметил Долгих, он все так же продолжает носить маску. «И не потому, что обязан, а потому, что уважаю окружающих», - написал юрист на своей странице в соцсетях.

Также Долгих сообщил, что написал в прокуратуру заявление на местного медиаменеджера Романа Данилина за нарушение антикоронавирусных мер. «Роман Данилин жестко подставил организаторов церемонии подведения итогов («Медиа Мастер-2020», - прим. ред.), опубликовав фоточки себя любимого в стиле я-с-дипломом. Роман Данилин мало того, что присутствовал на данной церемонии (она проводилась в онлайн формате), так еще и активно нарушал установленные в Кировской области ограничительные мероприятия, пребывая среди людей без маски, не соблюдая установленную законом дистанцию между людьми», - сообщил Долгих.

Кировский юрист направил прокурору Кировской области и начальнику УМВД региона заявление о принятии мер и привлечении медиаменеджера Данилина к административной ответственности по ст.20.6.1 КоАП РФ.

Анастасия Белова и Роман Данилин.
Анастасия Белова и Роман Данилин. Фото: vk.com/antondolgih

Напомним, сам Долгих по итогам конкурса «Медиа Мастер-2020» был признан «Блогером года» и тронулся от пожелания облправительства.

Комментарии (87)К последнему
Таня-Юрист Бажина | 7 декабря 2020, 19:38 #
Ой, я думала он на таролога и психотерапевта Данилина,с которым мы передачу про Чумака и Кашпировского вели написал)))) А он на местного Данилина написал, пусть пишет...)))
Гость_не юрист | 7 декабря 2020, 20:36 #
Да всем пох на тебя, бабушка))
Гость_гость | 7 декабря 2020, 20:50 ответил Гость_не юрист #
бабушка с усиками)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ