Кировских бездомных накормили и поздравили с Новым годом

31 декабря 2020, 12:55 | Репортеръ
В Кирове волонтёры движения «Одиноких NET» организовали и провели новогоднюю раздачу подарков и еды для людей без определённого места жительства, а также для других нуждающихся.
Фото: https://vk.com/pomoshchbezdomnym

Как сообщил на своей странице активист Сергей Постников, 28 и 30 декабря он совместно с волонтёрами движения «Одиноких NET» поздравили с наступающим Новым годом бездомных людей в микрорайонах Коминтерн и Филейка. «Мы попытались вложить частичку души и посеять веру в добро. Новый год – это праздник для всех», – рассказал общественник.

В группе движения отметили, что бездомные получали еду (солянка, сосиски или тушенка с макаронами, выпечку, молочку, хлеб и т.д.), сухой паёк (консервы, лапшу быстрого приготовления, вафли/печенье; для людей домашних и нуждающихся на выбор рис/греча или макароны в сухом виде, майонез), также им выдавали по 5 мандаринов в руки. «Дед Мороз со Снегурочкой дарили конфеты с открытками и поздравляли всех с Новым годом», – отметили в паблике.

Всего в двух микрорайонах помощь получили порядка 84 человек.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2021
КСП расскажет о тратах на новогоднее оформление Кирова
В Кирове начали разбирать новогодний городок
Кировская мэрия «вынесет елку»
Комментарии (12)К последнему
Гость_не химхим | 31 декабря 2020, 13:19 #
химхим надоел трусливыми запретами коментов, и остальные трусы
Гость_дурак | 31 декабря 2020, 13:30 #
а я а мине опять фсе про срал
Гость_дурак | 31 декабря 2020, 13:41 #
осёл пытается натянуть на себя шкуру льва . забавно и смешно . оставь свои жалкие потуги обосрать великое - тока сам испачкаешься
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ