Рахим Азимов исполнил наказы жителей Зуевского района

14 января 2021, 15:14
Интерактивная доска для Зуевской детской школы искусств, компьютерная техника и детские книги для центральной районной библиотеки, мебель и оборудование для пищеблока детских садов г. Зуевки и п. Кордяга, замена окон в Доме культуры п. Семушино — депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Рахим Азимов продолжает работу по исполнению наказов жителей своего депутатского округа.
Рахим Азимов исполнил наказы жителей Зуевского района

В декабре прошлого года в режиме видеосвязи состоялась рабочая встреча депутата Госдумы с главой Зуевского района Анатолием Кощеевым, на которой были определены приоритетные социальные вопросы, требующие оперативного решения.

Сегодня новое оборудование от депутата было передано в Зуевскую детскую школу искусств и центральную районную библиотеку. Доставлен и установлен жарочно-пекарный шкаф для пищеблока детского сада в г. Зуевке. Заключен контракт на производство детской мебели для маленьких воспитанников детского сада п. Кордяга. В ближайшее время начнутся работы по замене окон в Доме культуры п. Семушино. Весной текущего года будут проведены работы по реконструкции и обновлению памятника участникам Великой Отечественной войны в селе Суна.

Средства на реализацию наказов жителей Зуевского района привлечены Рахимом Азимовым из внебюджетных источников и составили 1,5 млн рублей.

Ирина Копысова, педагог по вокалу Зуевской детской школы искусств:

— Рахим Азимов не первый раз помогает нашей школе искусств. В 2017 году благодаря его содействию нам наконец-то удалось провести ремонт помещений нашего учреждения. Помещения находились в аварийном состоянии. Из-за этого под угрозой срыва было начало нового учебного года. И вновь депутат откликнулся на нашу просьбу. Новый интерактивный комплекс с вычислительным блоком позволит проводить занятия с детьми с учетом всех современных требований.

Наталья Завалина, директор Зуевской центральной районной библиотеки:

— Новый компьютер крайне необходим нам. Это решение многих проблем: и по составлению каталогов, и по улучшению обслуживания наших читателей, в том числе качества наглядных материалов для занятий с нашими юными посетителями. Особенно хочу поблагодарить Азимова за пополнение наших книжных фондов. Детские книги, энциклопедии, русская классика. Уверена, наши читатели высоко оценят этот подарок.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ