В мэрии повесят баннер вместо Навального

23 января 2021, 00:52 | Репортеръ
Участок у администрации города Кирова огородят в связи с заменой баннера и попросят кировчан не подходить к горадминистрации.
В мэрии повесят баннер вместо Навального

Как сообщили в кировской мэрии, сегодня, 23 января, на здании горадминистрации будет проводиться замена баннера. В мэрии рассказали, что менять будут баннер, висящий со стороны ул. Карла Маркса. Чиновники сообщили, что участок проведения работ будет огорожен, однако, кировчан попросили быть осторожными и не подходить к месту проведения работ.

Напомним, что сегодня, 23 января, сторонники оппозиционера Алексея Навального, который сейчас сидит на карантине в СИЗО после прилета из Европы, призвали россиян выйти на несанкционированные митинги в поддержку Навального. В Кирове акцию протеста планируется провести у здания горадминистрации — на углу улиц Воровского и Карла Маркса.

Ранее пикет в поддержку Навального пытался согласовать его организатор — Михаил Семенов. Но в мэрии не разрешили проведение мероприятия, ссылаясь на антикоронавирусные меры.

Комментарии (109)К последнему
Гость_Обывака-обнуляка | 23 января 2021, 01:04 #
А хде бтры с пулиметами? Дафайте ащо калючую проволоку и вертухаев с сабаками, мля. Эй власть, ты не акуела?
Гость_Цепляются воры | 23 января 2021, 06:02 #
За власть и бабки, дворцы и олимпийских чемпионок. Насрать им на простого россиянина. Банер они вешают... Что ж, посмотрим на это говно!
Гость_Сергей | 23 января 2021, 08:36 ответил Гость_Цепляются воры #
Собрать всех рэволуцмонэрлв и в шахту руду добывать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ