Весам нужно обратить внимание на мелочи, а Козерогам — избегать электроприборов

25 января 2021, 16:39 | Репортеръ
Астрологи рассказали, каким будет грядущий вторник для всех знаков зодиака.
Гороскоп на вторник, 26 января.
Гороскоп на вторник, 26 января.

Стал известен гороскоп на вторник, 26 января. Кому-то рекомендовано побаловать себя полно и многообразно. Кому-то стоит прислушаться к голосу разума, кому-то не нужно пытаться что-либо скрыть от родственников: узнают и обидятся.

Овен:

Позвольте себе насладиться тем, чего вы уже достигли прежде, чем рваться вперед и ввысь, будучи подгоняемым амбициями. Тот факт, что что-то далось вам слишком легко, нисколько не уменьшает ценности полученного. Можете гордиться собой.

Телец:

Побалуйте себя сегодня. Постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Так, чтобы назавтра трудно было вспомнить о происшедшем.

Близнецы:

Не самый подходящий день для того, чтобы ломать мебель. Так что стоит немножко умерить пыл и внимательно прислушаться к голосу рассудка.

Рак:

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

Лев:

Сегодня, собираясь провести день в приятной компании, позаботьтесь о совместимости ее членов. Нынче весьма вероятны пустяковые, но противные ссоры даже между лучшими друзьями.

Дева:

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?

Весы:

Сегодня вам следует повнимательнее отнестись к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит упустить одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.

Скорпион:

Сегодня ваше настроение и самочувствие будет находиться в большей зависимости от окружающих, чем обычно. Если вас не встречают с распростертыми объятьями, лучше удалитесь сразу, дабы не мучиться головной (или еще какой) болью впоследствии.

Стрелец:

Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет.

Козерог:

Сегодня вам будет не слишком везти со сложной техникой. Так что лучше не трогайте домашние электроприборы, те же, что стоят на работе или у знакомых не так жалко.

Водолей:

Не стоит сегодня даже и пытаться скрыть хоть что-то от родственников. Во-первых, не выйдет, во-вторых, обидятся. Лучше приготовьте им что-нибудь вкусное на ужин.

Рыбы:

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Ракам надо держать язык за зубами, а Водолеям придадут импульс
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Комментарии (2)
Гость_Елена | 26 января 2021, 00:37 #
Мне вот интересно, если был открыт еще один знак зодиака - змееносец, то почему нет гороскопа для него? И ведь из за этого многие знаки с двинулись
Гость_Гость | 26 января 2021, 00:42 #
У вас, дамочка, голова с гороскопами , нумерологией, астрологией сдвинулась.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ