В Пижанском районе восстановили движение по разрушенной дороге

12 апреля 2021, 07:21
В областном правительстве рассказали о проделанной работе.
В Пижанском районе восстановили движение по разрушенной дороге
Фото: vk.com

Как мы писали ранее, из-за таяния снега произошел размыв участка дороги Пижанка — Казаково — Новые Щеглята. АО «Вятавтодор» направило в Пижанский район свою технику и рабочих. Недавно стало известно, что они установили вторую водопропускную трубу, разбили ледяную корку на первой трубе, засыпали провал грунтом и укрепили щебнем.

На сегодняшний день автомобильное движение по дороге Пижанка — Казаково — Новые Щеглята восстановлено. Однако разрешено ездить лишь по одной полосе, поскольку грунт должен высохнуть, сообщили в правительстве.

Читайте по теме Дороги в Кирове
В Кирове запретили ездить по затопленным дорогам
На пересечении Октябрьского проспекта и Розы Люксембург ограничат движение
В Кирове ночью «закатали» 12 дорог
Комментарии (3)
Гость_дурак | 12 апреля 2021, 08:44 #
Эта камисары виноваты - хрень пасроили - на 20 лет лишь хватило. Красножопые тока пирамиду ульянову на века пасроили. Остальное рушить после них приходится - заводы, фабрики, колхозы - путину все заново приходится строить, - вересники, торговые центры, дороги, крымский мост
Гость_дураки и дороги | 12 апреля 2021, 18:10 #
то то видно по стройкам, экономике и ценам в магазинах Путин уже надорвался как раб на галерах, пора внуков нянчить, а не в политику играть и сказки народу чесать.
Гость_Дорога | 12 апреля 2021, 14:57 #
Надо не в овральном режиме Вятавтодору работать, а планово, тогда и резонанса не будет а планово работать надо мозги иметь а вот тут проблема
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ