Кировских чиновников отправят мести улицы

22 апреля 2021, 19:58 | Репортеръ
В субботу, 24 апреля, в Кирове пройдут общегородские субботники при участии руководителей и сотрудников горадминистрации.
Кировских чиновников отправят мести улицы
Фото: пресс-служба администрации города

Как сообщили в кировской мэрии, в субботу, 24 апреля, Киров присоеднится к Всероссийскому субботнику: на улицы города выйдут руководители и сотрудники администрации города Кирова, чтобы привести в порядок территории. Субботник начнется в 9 часов утра.

В мэрии отметили, что в первую очередь необходимо прибрать общественные пространства и объекты благоустройства.

Субботники пройдут в парке у цирка, на бульваре по Октябрьскому проспекту, на Театральной площади, Северной Набережной. В Нововятском районне приберут парк ЛПК, сквер на ул. Советской, 27 и несколько пешеходных зон. «Грести и мести» будут в парке Гагарина и в Александровском саду.

В кировской мэрии пригласили всех неравнодушных кировчан принять участие в субботниках. Перчатки, грабли и мешки для мусора предоставят на местах. В горадминистрации также отметили, что мероприятия по благоустройству и санитарной очистке города проходят с 10 апреля по 6 июня. В течение этого времени запланировано проведение шести общегородских субботников.

Комментарии (9)К последнему
Гость_иван | 22 апреля 2021, 20:16 #
Там им и место, хоть не навредят.
Гость_зю | 23 апреля 2021, 09:00 #
Отличная идея-чтобы не сидели на жирных зарплатах,изображая занятой и серьезный вид ,ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ПОЛЬЗЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА .Единственная польза от многочисленных армий чиновников-ежедневные уборки улиц , частично оправдают их содержание и высокие зарплаты,Также,чиновников необходимо отправлять на уборки овощей,уборки подъездов ,и еще множество нужных и полезных дел
Татьяна Бажина | 22 апреля 2021, 20:20 #
Надо Первомайцев выгнать на уборку Кирова! Всего Кирова! И...области) Больше пользы будет)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ