Стало известно, где можно приобрести освященные куличи к Пасхе

28 апреля 2021, 11:24 | Репортеръ
В воскресенье, 2 мая, кировчане встретят один из самых духовных праздников - светлый праздник воскресения Христа. В Пасху принято ставить на стол куличи, творожные пасхи и крашеные яйца. Все необходимое для того, чтобы встретить Пасху и порадовать своих близких можно купить уже сейчас.

Согласно обычаю, готовиться к празднику начинают заранее: в среду хозяйки покупают необходимые продукты для праздничного стола. В Чистый четверг днем идут приготовления дома к празднику – делают уборку, моют окна после зимы, меняют шторы. В пятницу пекут куличи и делают творожные пасхи.

В супермаркетах «Система Глобус» к светлому празднику Пасхи представлен большой ассортимент товаров: красители и наборы для декорирования яиц, посуда для праздничной сервировки, сухие смеси для приготовления куличей, формы для выпечки.

А с 29 апреля в супермаркетах торговой сети в продаже появятся освященные куличи производства пекарни «Система Глобус»: кулич «Пасхальный» и «Пасхальный с шоколадом» по цене от 69,99 рублей.

Еще одно из главных блюд на праздничном столе - пасха. Для приготовления творожной пасхи понадобятся творог, масло сливочное, яйца, сметана. сахар. По традиции в пасху добавляют сухофрукты, орехи, цукаты или шоколад.

Все необходимые продукты для приготовления пасхи по доступным ценам есть в любом супермаркете «Система Глобус». Так, например, творог «Система Глобус», 1,8%, 200 гр., Вожгалы, БЗМЖ стоит всего 39,99 рублей, масло сливочное крестьянское «Система Глобус», 72,5%, ГОСТ, БЗМЖ - 89,99 рублей, сметана 20%, ГМЗ, 250 гр., БЗМЖ - 44,99 рублей.

Купить освященные куличи от пекарни «Система Глобус» и продукты к светлому празднику Пасхи можно как непосредственно в супермаркетах, так и оформить заказ через службу доставки*. Заказы принимаются в любой день недели, без выходных и праздников на сайте zakaz.s-globus.ru или по телефону 211-000.

Поздравляем всех с наступающим праздником, желаем мира, добра и благополучия!

Справка
*Доставку продуктов при заказе на сайте zakaz.s-globus.ru осуществляет ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ