Жители Кирова с помощью спецустройства установили связь с будущим

5 мая 2021, 17:34 | Репортеръ
С территории Кировской области в 2045 год отправлено послание, содержащее важные сведения.
Жители Кирова с помощью спецустройства установили связь с будущим
Фото: ГЖД по Кировской области

5 мая в Кирове на территории ДК железнодорожников заложили «Капсулу времени». По словам организаторов, мероприятие символизирует связь поколений, а так же поддержание мира на земле. В саму капсулу заложили записки студентов. В записках молодые люди рассказывают о своей жизни и пожелания грядущим поколениям.

Капсулу торжественно закопали в землю возле арт-объекта «Железнодорожное светофорное дерево». Вскрыть послание предписано в день 100-летия Победы - 9 мая 2045 года. Об этом сообщили пресс-службе ГЖД по Кировской области.

Комментарии (3)
Гость_дурак | 5 мая 2021, 18:00 #
тут один просил привет путину там передать . присоединяюсь к просьбе . ишо спросите про што он там врёт
Гость_Ну ну | 5 мая 2021, 19:09 #
2021-в капсуле только чистая правда:народ нищий,ученые сбежали за границу,90% заводов и фабрик закрылось,подарена вся алюминиевая промышленность Дерипаской -США Красноярский и еще 4 завода+Саяно-Шушенская Братская и еще 2 ГЭС ,убыль населения- 600тыс в год ,все ископаемые ресурсы разворовываются олигархами с жидкими рожами -деньги также выводятся за рубеж,идет полная деградация России. 2045-капсулу не могут прочитать ,нашедшие ее Джамшут и Равшан-русский язык остался в северных анклавах страны ,в основном -говорят на азербайджанском,таджикском и узбекском,с примесью армянского,Москва переименована в Москвабад,основная деятельнтсть -продажа китайских товаров и работа на Американских фабриках в России
сергей серый | 5 мая 2021, 21:32 #
И снова какой-нить пьяный экскаваторщик выроет ее случайно раньше времени)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ