Васильев разделил место с двумя губернаторами

2 августа 2021, 17:58 | Репортеръ
Глава Кировской области в рейтинге активности губернаторов в Instagram поделил 37-е место с двумя главами регионов.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Агентство политических и экономических коммунакаций опубликовало рейтинг активности губернаторов России в соцсети Instagram в период с 26 июля по 1 августа текущего года. Согласно данным рейтинга, глава Кировской области Игорь Васильев занимает 37-е место из 49-ти возможных. Отметим, что эту строчку кировский губернатор делит еще с двумя главами: губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным и главой Ленобласти Александром Дрозденко.

В активе кировского губернатора шесть постов в Instagram за указанный период и десять прямых эфиров. Индекс активности Васильева в Instagram авторы рейтинга оценили в 11 баллов.

У губернатора Бабушкина за неделю было 11 постов, но ни одного прямого эфира, у главы Ленинрадской области Дрозденко — девять постов и четыре прямых эфира.

Авторы рейтинга отметили, что в рейтинге активности губернаторов в Instagram рассматриваются только официальные аккаунты глав субъектов РФ.

Читайте по теме Рейтинг глав
В рейтинге глав ЗС Береснев упал на 12 позиций
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (4)К последнему
Гость_12 | 2 августа 2021, 18:09 #
Прочитал заголовок--Васильев разделил место с двумя губернаторами.Сразу подумал,первый это Никита,кто второй? Или неужели дождались и справедливость восторжествовала? Ан нет.речь идет даже не о лжи а о статистике)
Гость_12 | 2 августа 2021, 18:13 #
В последнее время кировчане активно жалуются на состояние дорог на улицах Стахановская, Орджоникидзе и других. «На выезде с улицы Стахановской на Орджоникидзе, со стороны Орджоникидзе, 3 в городе Кирове, ливневыми стоками размыло дорогу. Яма 30 сантиметров. Сегодня «скорая помощь» не решилась там ехать. Мало того, подмывает бетонные плиты, уложенные по улице Орджоникидзе», — написал житель города, опубликовавший фото разбитой дороги (см. выше). Пожаловались также люди на бетонные плиты на улице Орджоникидзе: «Уважаемая администрация города Киров, сколько еще лет будут лежать эти плиты? Сколько можно издеваться над людьми?», «Стахановская и Орджоникидзе в ужасающем состоянии, ездить невозможно»,
Гость_12 | 2 августа 2021, 18:14 #
Нахрена работать,если по твоей работе судят по инстаграмму)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ