В России схлынула четвертая волна ковида

23 ноября 2021, 17:20 | Репортеръ
Гендиректор центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ сообщил о завершении четвертой волны коронавируса в России.
В России схлынула четвертая волна ковида

Генеральный директор центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев сообщил, что в России завершается четвертая волна ковида, пишет «Газета.ru». Эксперт отметил, что на завершение четвертой ковидной волны указывают данные ПЦР-тестирования: отношение количества положительных проб на общее число ПЦР-анализов.

Эксперт также отметил, что четвертая волна ковида в России оказалась самой короткой: подъем произошел в середине сентября, пик – в октябре, а спад – во второй половине ноября.

Напомним, по данным оперштаба, на 23 ноября в Кировской области выявили 259 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания, в том числе экспресс-тестированием – 17. Выписали за сутки 402 человека.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (24)К последнему
Гость_Гость | 23 ноября 2021, 18:18 #
Сидят там бездельники - целый центр исследований волны рисует. Тоже нашли метод определения. Если бы в каждом случае заболевания посылали делать тест.
Гость_не юрист | 23 ноября 2021, 18:21 #
Все благодаря политике Владимира Владимировича Путина! Наш мудрый вождь сразу осознал тактику и стратегию борьбы с американской заразой! Патриоты на местах, Валечук, Азимов, Маматов, Чурин, Васильев и другие смогли и в Кировской области благодаря советам Владимира Владимировича преодолеть вирус и победить его. Да здравствует Россия! Да здравствует Путин! Есть Путин - есть Россия! Нет Путина - нет России! Долой 5 колонну! Долой крысок!!!
Гость_Заботливый | 23 ноября 2021, 18:54 ответил Гость_не юрист #
Какой молодец, сразу видно , что менингитом болел , но наша медицина ( самая лучшая в мире) спасла. Не дорогие памперсы , можно брать на авито.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ