Поскребышев в халате спел про кировский тлен

27 декабря 2021, 19:35 | Репортеръ
Кировский экоактивист, который сейчас позиционирует себя как музыкант mr. Green, снял клип про жизнь типичного провинциального города Кирова.
Поскребышев в халате спел про кировский тлен

Григорий Поскребышев, ранее являющийся координатором программы «Хранители Вятки», а ныне — музыкантом mr. Green, снял клип про жизнь типичного провинциального города Кирова. В описании к видео Поскребышев порассуждал о жизни в нашем городе и о том, что для каждого значит Родина. «Основной вопрос — что для вас Родина? Это депрессивные малые города типа Кирова, обделенные вниманием Москвы, живущие сами по себе и не вписанные в канву цивилизованного развития? Или это красивое тихое место для жизни и творчества, где меньше дорог, но больше свобод?», - вопрошает автор клипа.

В самом клипе автор рассказал о «заваленных мусором подъездах и домах», о том, что «в нашем маленьком болоте кулик толкает бред» и о том, что он «хочет оставить ясный след в истории». Весь этот речитатив снабжен черно-белыми фото заваленных снегом дорог, убогих «деревяшек», уныло бредущих по сугробам кировчан.

Несмотря на тленность кировской жизни, музыкант сообщает, что «это его Родина» и он любит ее такой.

Комментарии (31)К последнему
Гость_Гость | 27 декабря 2021, 21:14 #
Музыка отражение действительности
Гость_Проклятое Нато | 28 декабря 2021, 20:01 #
Ге смотрел но осуждаю. Нато не пройдет не отдам завод уржумский. Хорошо, что пенсии владимир владимирович набавил на тышу. Это 3 водки сразу очень хорошо спасибо большое. Победим Нату и зажевем
Гость_Shona | 27 декабря 2021, 21:23 #
Хорошо получилось, молодец
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ