Братьям Лугининым поставили памятник в соседнем регионе

7 февраля 2022, 22:53 | Репортеръ
Федор и Роман Лугинины сообщили об открытии памятника в соседней с Кировской Костромской области.
Братьям Лугининым поставили памятник в соседнем регионе

Председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «Родина» Федор Лугинин на своей странице в соцсети «В контакте» сообщил об открытии памятника братьям Лугининым в Костромской области. Памятник Лугининым обнаружила руководитель аппарата Кировской «Родины» Екатерина Ткаченко, которая ездила в Кострому по партийным делам.

«Познакомившись с местными достопримечательностями, руководитель аппарата Кировской «Родины» отметила интересный факт: несколько лет назад в селе Рождественском Шарьинского района был открыт бюст братьям Лугининым – Владимиру и Святославу, однофамильцам лидеров «Родины» в Кировской области», - написал Федор Лугинин. Он добавил, что костромичи Лугинины были пионерами кредитной кооперации в России. Также Федор Лугинин отметил, что их с братом известная фамилия распространена в Шабалинском и Свечинском районах, а также в районах, которые соседствуют с Костромой.

Напомним, 20 августа 2021 года минлесхоз Кировской области направил два исковых заявления в Арбитражный суд Кировской области к компаниям ООО «Лесснаб 43» и ООО «Максимал», суть которых - расторжение контрактов по аренде леса. Обе компании, согласно сервису Kartoteka.ru, считаются, предположительно, аффилированными кировскому «родинцу» Федору Лугинину и еще двум его братьям.

Комментарии (3)
Гость_Проктолог | 7 февраля 2022, 23:02 #
Дети Мамаева. К ним тоже ЕР заглянуло в дымоход.
Гость_гость | 8 февраля 2022, 08:05 #
Вы по кладбищу пройдитесь там и свой памятник найти можете. Что за говноновости у тухлера, что писать совсем не чего? Напишите лучше про Овчинникову, как он живет, что пьет-ест, как часто ходит
Гость_Стас | 8 февраля 2022, 13:08 #
Ну а чо они еще не подохли?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ