Несмотря на санкции: какие магазины иностранных брендов остались в Кирове

30 марта 2022, 11:38
Иностранные компании, которые объявили об уходе с российского рынка на фоне введенных санкций из-за спецоперации на Украине, пока не торопятся окончательно расторгать договоры аренды. Напомним, о приостановке работы в России объявили H&M, Levi`s, Inditex (брендыZara, Oysho, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, MassimoDutti), Sephora, Swarovski, IKEA, OBI и ряд других компаний.
Несмотря на санкции: какие магазины иностранных брендов остались в Кирове

Список ушедших брендов не пополняется с 18 марта 2022 года. Вернутся ли «приостановившие» работу компании в Россию, пока неизвестно. Но несмотря на то, что многие граждане уже перестали следить за новостями о работе зарубежных ритейлов, ситуация не могла не коснуться жителей Кирова. Так, например, в ТРЦ «Макси» временно «закрыли двери» магазины H&M, Bershka и Аdidas. В ТРЦ Jam молл остались без покупателей WOMEN'SECRET, Reebok и Аdidas.

В ТРЦ «Глобус» все отделы работают в обычном режиме, сообщают в компании. Магазины бытовой техники Эльдорадо и DNS, магазины одежды, обуви и аксессуаров O'STIN, Mexx, kari, Zenden, Modnaya-ya и многие другие, магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль, а также детские и взрослые развлечения: парк приключений Zамания, кинозалы и боулинг.

«ТРЦ «Глобус» на Воровского, 135 ежедневно ждёт вас за покупками для всей семьи. Здесь вы найдете отдых по душе, сможете вкусно перекусить, отдохнуть, а в супермаркете на 1 этаже выбрать необходимые продукты и товары для дома», - сообщили в ТРЦ «Глобус».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ