Ракам надо посмотреть на людей, а Рыбы станут всезнайками

8 июня 2022, 16:43 | Репортеръ
Астрологи рассказали, каким будет четвертый рабочий день текущей недели для всех знаков зодиака.
Гороскоп на четверг, 9 июня.
Гороскоп на четверг, 9 июня.

Составлен новый гороскоп на четверг, 9 июня. Кому-то весь день придется развлекать унылых людей. Кому-то потребуется благодарный слушатель. Кто-то будет учиться на ошибках окружающих, а кому-то нужно будет похвалить коллег.

Овен:

Сегодня вы будете желанным гостем, ибо никому не удастся так легко и изящно развлечь самое унылое общество как вам. Правда не факт, что это занятие принесет вам удовольствие.

Телец:

Сегодня более всего вы будете нуждаться в собеседнике. Даже не столько в собеседнике, сколько в слушателе, время от времени говорящем «угу» и «да что вы говорите!».

Близнецы:

Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели. Тщетные попытки подавить отчаянную зевоту будут раздражать вас и веселить окружающих до вечера. Других проблем не предвидится.

Рак:

Посмотрите на окружающих и постарайтесь не наделать тех же ошибок, что и они. День этот удачным назвать сложно, стоит потрудиться, чтобы он был нейтральным.

Лев:

События сегодня будут очень мало зависеть от вашего желания. Под них (то бишь, под события) лучше подстроиться, чем полностью их игнорировать, или, хуже того, пытаться против них восставать.

Дева:

Новые и весьма полезные проекты остановятся в своем развитии исключительно по причине отсутствия связи, или недостаточной ее интенсивности. Озаботьтесь решением этой задачи.

Весы:

Сегодня ваши энергетические ресурсы будут поистине безграничны. Если вы сможете их мобилизовать, вы сможете свернуть парочку гор.

Скорпион:

Сегодня у вас будет возможность выбора, однако выбирать, очевидно, придется между «плохо» и «еще хуже». Впрочем, это еще не причина для расстройства - вы по крайней мере будете знать, с чем столкнетесь.

Стрелец:

Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.

Козерог:

Сегодняшний день может оказаться полным самых неожиданных совпадений. Впрочем, не стоит ломать голову над тем, являются ли они таковыми в действительности. В любом случае, вы примете участие в спектакле только в качестве зрителя.

Водолей:

Сегодня вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Что может быть лучшей наградой за прожитый день?

Рыбы:

Сегодня вы вполне можете заслужить себе титул всезнайки. А вот с каким выражением он будет вам преподноситься, целиком зависит от степени корректности, с которой вы станете высказываться по тому или иному поводу.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Ракам надо держать язык за зубами, а Водолеям придадут импульс
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ