«Осторожно: патруль» рассказал, чем закончился их поход в «Магнит»

20 июня 2022, 15:14 | Репортеръ
Кировские борцы за свежесть продуктов опубликовали заключительное видео из магазина, где искали просрочку.
«Осторожно: патруль» рассказал, чем закончился их поход в «Магнит»

Напомним, ранее кировские активисты из «Осторожно: патруль» провели рейд в «Магните» на Ленина, 137. В ходе рейда активисты нашли телегу просрочки, были названы «вонючими сопляками» и несколько часов ждали участкового.

На днях «просрочечники» опубликовали третье, заключительное, видео об этом рейде. За несколько часов, проведенных в магазине в ожидании участкового, который был вызван из-за нежелания сотрудников «Магнита» вскрывать целостность упаковки просроченного товара, активисты нашли еще одну банку с энергетиком, срок годности которого истек неделю назад на момент проведения рейда.

Также активистов попытался «вразумить» какой-то мужчина, который отрицал свою причастность к этому магазину, однако, преспокойно заряжал свой мобильник за кассой «Магнита». Этот же человек сообщил активистам, что они по-свински относятся к людям, мешают покупателям, сотрудникам «Магнита» и вообще «у вас пятно на футболке». Грязная футболка, по мнению этого мужчины, оскорбляет человечность. Сотрудники «Магнита» согласились с этим и заявили, что таких активистов надо отправлять в армию.

После трех часов ожидания участковый, наконец, прибыл на место и началась опись просроченных продуктов. Директор магазина написал расписку «об ответственном хранении» до момента, пока просрочку не заберет Роспотребнадзор. На прощание активисты отметили, что встретятся с директором позже, в суде.

Читайте по теме Магазины в Кирове
Неизвестные голубцы разошлись по Кировской области
В Кировской области пересчитали магазины
Кировстат: 37 тыс. жителей региона работает в торговле
Комментарии (2)
Fyfnjkbq Anatolii | 20 июня 2022, 19:06 #
В армию надо отправлять таких "участковых"
Старый Приятель | 20 июня 2022, 19:29 #
Всех собственников магнита отправить в эпицентр военных действий в донбасе. может защищать родину у них лучше будет получаться, чем торговать просроком
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ