Появилось видео с велопарада в Кирове

26 июня 2022, 16:33
Сегодня в областном центре состоялся общегородской велопарад.
Появилось видео с велопарада в Кирове
Фото: vk.com

Сегодня, 26 июня, в Кирове прошел велопарад, посвященный 648-летию со дня основания города. Напомним, в связи с этим утром пришлось перекрыть ряд улиц. Организовали мероприятие управление по делам молодежи, физкультуры и спорта и федерация велосипедного спорта.

Недавно правительство Кировской области опубликовало видео с общегородского велопарада. Как можно видеть, в нем приняла участие не одна сотня кировских велосипедистов:

Комментарии (4)К последнему
Юрист Антон Долгих | 26 июня 2022, 17:46 #
...помимо велосипедистов, в этом "велопараде" ПРИНУДИТЕЛЬНО "приняли участие" ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ водителей и пассажиров транспортных средств -- люди, которым власти организовали проблемы с передвижением по городу. Полагаю, что де-факто этот велопарад разрешил врио Губернатора Александр Соколов -- и предлагаю вспомнить об этом на предстоящих выборах Губернатора.
Александр Демьянов | 27 июня 2022, 05:16 #
АбабаЯга всеХда поЧЕМуТО проТиВ??
Poul | 27 июня 2022, 06:52 #
Я тоже люблю двигаться на велосипеде, но не собирался и не собираюсь участвовать в подобных мероприятиях. Не понимаю смысл данного мероприятия. Не понимаю людей, которые участвуют в данных действиях. А также не хочу доставлять неудобства остальным жителям города. Не понимаю людей, которые участвуют в легкоатлетических соревнованиях по городу, да ещё и за немалый стартовый взнос!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ