В березовой роще микрорайона Солнечный берег украли тую

2 августа 2022, 14:13
В паблике «Активисты Березовых рощ Солнечного берега Киров» появилась информация об исчезновении недавно высаженного дерева.
В березовой роще микрорайона Солнечный берег украли тую
Фото: vk.com/public210794420

По словам активистов микрорайона, пару дней назад в березовой роще высажена туя. Сегодня местные жители заметили, что ее не стало.

«Печальная новость, — пишут авторы паблика «Активисты Березовых рощ Солнечного берега Киров». — Куда катится этот мир... Пару дней назад была высажена туя на новой альпийской горке в большой березовой роще. Ее вырвали. Унесли с собой. Слов нет. Может, кто-то видел процесс кражи? Период времени — с 1.08 19:00 по 2.08 9:00. Злоумышленник! Увидел пост? Посади обратно. В этот четверг будем составлять заявление нашему участковому и просматривать камеры выходов из рощи у домов (запрос на камеры отправлен)».

В комментариях люди крайне негативно отнеслись к поступку неизвестного похитителя. Они написали: «Если вы сами не делаете ничего хорошего, то хотя бы не трогайте сделанное другими!!! Неужели нужно ставить камеры на каждом шагу?», «Ужас просто. Ну как руки-то поднимаются. Нелюди. Очистите совесть — верните на место украденное!», «Как же обидно! К сожалению, ничего ценного нельзя у нас в городе без присмотра оставлять». Комментаторы также посоветовали не затягивать с заявлением в полицию.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ