«Мои документы» не будут работать в новогодние каникулы

20 декабря 2022, 14:41 | Репортеръ
Прием посетителей в кировских МФЦ возобновится 9 января.
«Мои документы» не будут работать в новогодние каникулы

В новогодние каникулы с 1 по 8 января 2023 года центры «Мои документы» в Кировской области работать не будут, сообщили в облправительстве. Прием посетителей возобновится 9 января. Принимать звонки и сообщения в мессенджерах в «Моих документах» также начнут с 9 января.

В субботу, 31 декабря, у МФЦ будет последний рабочий день в уходящем году. Как сообщили в правительстве региона, МФЦ в городе Кирове, Кирово-Чепецке, Котельниче, Слободском, а также в Афанасьевском, Белохолуницком, Верхнекамском, Зуевском, Куменском, Лузском, Малмыжском, Нолинском, Омутнинском, Оричевском, Орловском, Пижанском, Советском, Уржумском, Юрьянском и Яранском районах будут работать с 8 до 12 часов. В остальных муниципальных образованиях центры МФЦ 31 декабря работать не будут.

В указанное время кировчане смогут получить там готовые документы, оформить удостоверения членов семей мобилизованных, зарегистрироваться на портале госуслуг или восстановить учетную запись. Прием документов по остальным государственным услугам проводится не будет.

Читайте по теме МФЦ в Кирове
В Кирове не хватает сотрудников МФЦ
«Мои Документы» стали работать по новому расписанию
Как будут работать МФЦ на майские праздники в Кировской области?
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ