В Кирове наградили самые активные ТОС Ленинского района

29 декабря 2022, 16:42
26 декабря в ДК «РЖД» состоялось торжественное мероприятие.
В Кирове наградили самые активные ТОС Ленинского района

Со словами приветствия к собравшимся обратилась Глава города Кирова Елена Ковалева, которая отметила эффективную деятельность органов территориального общественного самоуправления (ТОС) в реализации проектов различных уровней и поздравила активистов с наступающим Новым годом.

За личный вклад в благоустройство дворовых территорий, активную гражданскую позицию, участие в жизни района благодарностями территориального управления по Ленинскому району были награждены наиболее активные представители территориального общественного самоуправления. Также были вручены благодарности победителям в различных номинациях районного смотра-конкурса «Цветами улыбается Ленинский район».

В номинации «Цветочный микс» победителей награждал Союз садоводов России. Грамота и ценный приз были вручены ТОС «Некрасова, 40».

— Наша вятская земля богата активными, талантливыми и творческими людьми, — отметил председатель Союза садоводов, депутат Госдумы Олег Валенчук. — А Союз садоводов во всем их поддерживает и совместно мы претворяем в жизнь самые смелые идеи! Ежегодно мы проводим конкурс «Украсим Родину цветами!», в рамках которого награждаем авторов самых красивых клумб и цветочных композиций. Здорово, что муниципалитеты поддерживают это начинание. Ведь только от нас зависит, как будут выглядеть наши родные города и поселки и каким мы с вами передадим их потомкам. Уверен, победители конкурса станут хорошим примером для своих друзей и соседей.

Для всех присутствующих творческими коллективами учреждений культуры Ленинского района была организована концертная программа.

Читайте по теме Союз садоводов
Кировским садоводам сохранили скидку на электричество до 2024 года
Школа садоводов Олега Валенчука: предновогодний интенсив
В Вятских Полянах наградили победителей конкурса «Украсим родину цветами!»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ