В субботу Весы могут плыть по течению, а Стрельцам надо перестать пилить сук

10 марта 2023, 18:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как для всех знаков зодиака пройдет первый выходной день недели, и как его лучше провести.
Гороскоп на субботу, 11 марта.
Гороскоп на субботу, 11 марта.

Опубликован новый прогноз на субботу, 11 марта. Кого-то в этот день ждет удача во всем. Кому-то придется быстро принимать решение. Кому-то лучше внести коррективы в планы, а кто-то будет веселиться весь день.

Овен:

Сегодня вы будете не только предприимчивы, но и весьма удачливы. Вы сумеете обернуть в свою пользу любую ситуацию, с которой вам придется столкнуться, какой бы ужас она не вызвала поначалу.

Телец:

Возможно ваш союз с кем-то перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей. Чем скорее вы примете решение об этом, тем лучше.

Близнецы:

Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.

Рак:

Сегодня на вашем пути не будет ни единого препятствия. Вот только по своему ли пути вы идете?

Лев:

День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились.

Дева:

Вы, возможно, очень хорошо представляете себе схему действий на ближайшее время и уверены, что, будучи уже неоднократно опробованной, она вас не подведет. Ошибаетесь. Именно ее проверенность и может сыграть с вами злую шутку. Внесите некоторые коррективы.

Весы:

Позвольте событиям развиваться самим по себе и не требуйте никаких объяснений. Сегодня вы их все равно не получите.

Скорпион:

Сегодняшний день стоит провести в компании добрых друзей и n-ного количества бутылок напитка (где n зависит от размера компании). Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет.

Стрелец:

Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу - еще не известно. Пока.

Козерог:

Сегодня вы можете почувствовать недостаток сил, как физических, так и душевных. Последнее опаснее, потому постарайтесь по возможности избегать общества излишне эмоциональных людей.

Водолей:

К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет.

Рыбы:

Придется поступиться рядом амбиций, дабы не переживать слишком больших разочарований. Сегодня стоит быть пессимистом - сэкономите массу нервной энергии.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ