«Куприт» играл со студентами в деловую игру

18 мая 2023, 16:43 | Репортеръ
Регоператор принял участие в деловой игре «Карьера: Старт!»
«Куприт» играл со студентами в деловую игру
Фото: АО «Куприт»

Как сообщили представители регоператора, 15 мая на сайте электронной ярмарки вакансий ВятГУ прошла деловая игра «Карьера: Старт!», которая в режиме онлайн собрала 600 студентов и более 60 работодателей, в числе которых был и регоператор «Куприт».

В «Куприте» рассказали, что подготовили для участников деловой игры интересные тесты, кейсы и задания, чтобы найти перспективных и готовых к дальнейшей работе студентов — будущих сотрудников регоператора. От «Куприта» участникам деловой игры было предложено две вакансии, которыми заинтересовались 25 человек.

Задания, предложенные «Купритом» смогли выполнить 12 студентов, а призовые места заняли восемь участников деловой игры, двое из которых стали победителями и в дальнейшем будут проходить практику в «Куприте», где познакомятся с организацией массовых мероприятий. Участников встречи наградили благодарственными письмами.

Отметим, что уже в ближайшую субботу одна из победительниц — студентка ВятГУ Арина — будет организовывать «ЭкоГТО» у кировской филармонии. Подробно о мероприятии можно узнать в официальном паблике «Куприта» в соцсети «В контакте».

Теги: Куприт
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ