В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»

7 марта 2024, 11:10
В феврале 2024 года стартовал традиционный грантовый конкурс по поддержке общественных инициатив в работе со старшим поколением «Серебряное созвездие — 2024».
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»

Конкурс проводится 6-й год по инициативе депутата Госдумы Рахима Азимова и Кировской областной организации «Знание». Цель конкурса — поддержать инициативы различных некоммерческих и коммерческих организаций и инициативных групп граждан, направленные на повышение качества жизни пожилых людей.

Для оказания помощи в составлении конкурсных заявок приглашаем на семинар, который пройдет 12 марта с 10.00 по адресу: г. Киров, ул. Московская, 32 на базе Штаба общественной поддержки Кировской области.

Участникам расскажут о порядке и требованиях к конкурсным заявкам, критериям оценки заявок и о порядке сопровождения проектов-победителей.

Участие в семинаре возможно в двух форматах:

  • очно, на базе Штаба общественной поддержки Кировской области, г. Киров, ул. Московская, 32;
  • онлайн через платформу MTS-Link (по ссылке).

Для участия в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке. Дополнительную информацию можно получить у оператора конкурса КООО «Знание» — г. Киров, ул. Свободы, 47, тел.: (8332) 65-40-47, 38-12-07, znanie@e-kirov.ru.

Информацию и положение о грантовом конкурсе «Серебряное созвездие» можно найти на сайтах Азимов.рус или Кировской областной общественной организации «Знание».

Читайте по теме Приемная Азимова
В Кирове наградили победителей конкурса «Серебряное созвездие — 2024»!
При поддержке Азимова в Кировской области проходит среди школьников межрайонный конкурс «Знатоки Великой Победы»
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ