Раки будут решать проблему, а Водолеям лучше ничего не делать

14 марта 2024, 18:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, каким будет последний рабочий день недели для всех знаков зодиака и что он принесет каждому.
Гороскоп на пятницу, 15 марта.
Гороскоп на пятницу, 15 марта. Фото: Newsler.ru

В пятницу, 15 марта, кто-то будет занят делами весь день. Кому-то надо поможет вовремя сделанный комплимент. Кому-то лучше быть в стороне от каких-либо событий, а кому-то надо перестать злиться.

Овен:

Прежде чем что-нибудь разрушить сегодня, спроектируйте, что именно вы собираетесь построить на освободившемся месте. Признайте, ведь неприятно торчать на развалинах.

Телец:

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы урвать себе хоть минутку покоя. Возможно, придется быть грубым.

Близнецы:

Сегодня вам очень поможет способность сделать комплимент нужному человеку в нужный момент. Этого будет достаточно, дальше все пойдет как по маслу.

Рак:

Сегодня вам придется решать некую проблему, которую вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, вас ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется, и лучше будет ее не откладывать.

Лев:

Сегодня вас будут часто отвлекать, тем не менее не стоит отказываться от планов на этот день. Вы должны успеть сделать все, что наметили.

Дева:

Проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.

Весы:

Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.

Скорпион:

Нечто, что кажется вам препятствием, возможно послано небом в целях облегчения вашей участи. Спрашивается, что бы это могло быть?

Стрелец:

Сегодня вы можете оказаться в той самой ситуации, которой так хотели избежать. Широкие жесты в этом случае - довольно плохой способ прикрыть отсутствие идеи. Если у вас нет своей, почему бы не воспользоваться чужой, коли она хороша?

Козерог:

Сегодня вы, возможно, впадете в состояние, близкое к меланхолии. Сделайте задумчивое лицо, и вас никто не посмеет обвинить, что своим кислым видом вы мешаете окружающим радоваться жизни.

Водолей:

Сегодня вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании.

Рыбы:

Сегодня у вас появятся большие проблемы при общении с окружающими. Постарайтесь не опуститься до оскорблений и рукоприкладства. Злиться вредно.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Ракам надо держать язык за зубами, а Водолеям придадут импульс
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ